Время и Деньги
06.03.2009 Бизнес

"ЕВРООФИС" расширил горизонты комфорта

- Надо же! В интерьере этот комплект офисной мебели выглядит намного интересней, чем на картинке, надо бы к нему прицениться, - поделился со мной на торжественной презентации расширения салона офисной мебели “ЕВРООФИС” один из его постоянных клиентов. А другой, уверенно разместившись за роскошным письменным столом для руководителя, заметил: “Не думал, что для меня станет открытием мебель. Думал, что знаю все самые выигрышные варианты соотношения цена-качество. А тут...

-Именно ради того, чтобы улучшить наглядность, облегчив выбор нашим покупателям, площадь салона и увеличена вдвое, - улыбается мой гид в “ЕВРООФИСе”, его генеральный директор Юрий Емельянов. - Приятно, что они почувствовали разницу.

“ЕВРООФИС” давно зарекомендовал себя как один из лучших салонов офисной мебели в Казани. Взять хотя бы расположение - он находится в центральной части города, возле оживленной трассы, имеет место для парковки. Приобретенная здесь мебель не просто долго служит, но и длительное время выглядит как новенькая благодаря добротным материалам и износостойкому покрытию. Нынешнее расширение - очередной шаг навстречу клиентам. Ведь не у всех пространственное воображение развито настолько, чтобы сходу сопоставить картинку из каталога с реалиями конкретного помещения. Опять же невозможно передать на фотографии все внешние преимущества того или иного комплекта. Не говоря уже о преимуществах потребительских. Как оценить по изображению - насколько мягкое и уютное кресло, комфортно ли рабочее место, приятна ли на ощупь поверхность мебели, в конце концов? Для этого просто необходимо посидеть, потрогать, проверить.

- Наш салон стремится не просто обеспечить клиента качественной мебелью по приемлемой для него цене, а организовать комфортное пространство труда, выигрышное как с практической, так и с эстетической точки зрения, - рассказывает Юрий Иванович - Кроме этого, мы стараемся создать организации-покупателю выгодный имидж. Ведь как о людях нередко судят по их ухоженности и элегантности, так и о предприятии составляют мнение исходя из того, как обставлен офис.

Ассортимент в салоне настолько широкий, а главное - разноплановый, что глаза разбегаются! Есть недорогие и стильные офисные комплекты, есть роскошные, элитные. Есть строгие классические и экспрессивные, есть миниатюрные и масштабные. Традиционные деревянные столы соседствуют с “последним писком” - столами с металлическими ножками, более удобными с точки зрения размещения ног, менее тяжелыми и массивными. На некоторые столы я бы просто поставила компьютер, да так бы и осталась работать. А с потрясающе комфортных, в меру мягких стульев век бы не вставала. Особенно мне понравился симпатичный диванчик, как видно, для посетителей разных организаций - небольшой, уютный, красивый. А что еще нужно?

- Спектр наборов мебели и цен в нашем салоне способен удовлетворить и министерства, и банки, и школы, и заводы, - комментирует мои наблюдения Юрий Иванович. - У нас есть варианты для персонала солидных предприятий и небольших фирм, руководителей всех уровней и менеджеров разных звеньев. Здесь вы легко подберете себе и рабочие места, и шкафы, и приемные стойки, и стеллажи, и сейфы. Новизна и актуальность дизайна, цветовой гаммы и конструкции гарантируются благодаря работе с ведущими отечественными и зарубежными производителями мебели. Кроме того, мы регулярно посещаем выставки и в курсе всех последних тенденций.

Недавние социальные исследования показали - покупатель охотней станет завсегдатаем магазина, где лучше обслуживают, а качество приемлемое, нежели того, где предлагается суперкачество, но сервис хромает.

Руководство “ЕВРООФИСа” давно это знает и к качественной продукции в салоне добавляется такой же сервис. Приятно видеть, как внимательны здешние консультанты к посетителям, как терпеливо стараются подобрать лучший вариант, сообразуясь с их предпочтениями, представлениями, требованиями.

- Покупатели порой сами точно не знают, чего хотят, - поясняет Юрий Иванович, - и задача менеджера-дизайнера помочь им в этом и предложить несколько проектов, варьирующихся по стоимости, внешним и потребительским характеристикам. При необходимости менеджер выезжает на место. Ведь представить как, где и какой комплект лучше разместить, значительно проще, увидев помещение своими глазами. Кроме того, некоторые клиенты не знают точных размеров офиса, а без них разработать его дизайнерское решение с мебелью довольно проблематично.

Предлагаемые в итоге покупателю трехмерные чертежи-эскизы со всеми размерами более чем наглядны. Единственная дальнейшая забота клиента - выбрать один из них и оформить покупку. После этого сервисная служба “ЕВРООФИС” бесплатно доставит и соберет мебель на месте. Фирма имеет вместительный склад в Казани с большим запасом ходовых серий мебели, так что большинство заказов выполняется в кратчайшие сроки. Да и остальных долго ждать не придется. Гарантия на товар в зависимости от его вида дается на срок от года до пяти лет! Плюс постгарантийное обслуживание.

Еще одна изюминка “ЕВРООФИСа” - здесь производится химчистка и ремонт офисных кресел независимо от того, где они куплены. На замененные детали опять же дается гарантия.

Одним словом, если от трудового процесса вас все еще отвлекают мысли о дискомфорте рабочего места, приезжайте в “ЕВРООФИС”, и вы забудете об этой проблеме.

- Администрация и сотрудники салона пользуются исключительно своей мебелью, - резюмирует Юрий Иванович. - Так что делайте выводы и милости просим.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии