Время и Деньги

Отморозки ответят перед законом и сокамерниками

На прошлой неделе татарстанские милиционеры вырвали из рук сексуальных извращенцев 25-летнюю девушку. Более циничного преступления в последние годы в республике еще не было. Трое подонков, участников одной из казанских оргпреступных группировок, два месяца измывались над своей жертвой, требуя, чтобы та переоформила на них свою квартиру.

Как позже рассказала жертва этого чудовищного преступления, в августе она случайно познакомилась с молодым человеком. И полагая, что нашла настоящего друга, рассказала, что у нее есть приватизированная однокомнатная квартира в Московском районе, а сама она круглая сирота. Но спустя несколько дней, когда новый знакомый пришел к ней в компании двух приятелей, девушка сильно пожалела о своих откровениях. Гости жестоко избили и изнасиловали ее и стали требовать, чтобы она переоформила на них квартиру.

После этого они взяли девушку в заложницы, а сами поселились у нее дома. За любую провинность ее избивали и насиловали в извращенной форме. Но и этого им было мало. Новые “хозяева” часто приводили к ней толпы приятелей, которые также принимали участие в групповых изнасилованиях. А в один из последних дней заточения она подслушала разговор своих мучителей и узнала, что те собираются подсадить ее на наркотики.

Преступники постоянно запугивали жертву. Например, им не понравился ее попугайчик (своим чириканьем он мешал им спать), и на глазах девушки они оторвали птице крыло, а потом живьем изжарили в духовке.

Воля девушки была полностью сломлена. Еще немного, и она, видимо, подписала бы все необходимые документы. Но ей повезло. Преступники привели в квартиру еще одну девушку, приехавшую в Казань на заработки из соседней республики. Новую пленницу продержали в квартире два дня и тоже пытались изнасиловать. Но в итоге преступники решили заняться ей позже - им понадобилось куда-то срочно уйти. Напоследок ее предупредили, что если она кому-нибудь расскажет о своем пребывании “в гостях”, ей не поздоровится.

Но девушка не испугалась и, оказавшись на свободе, сразу поехала в УБОП МВД Татарстана, где рассказала о том, что с ней случилось. На следующий день оперативники провели операцию по освобождению заложницы: двое насильников были схвачены (спустя несколько часов задержали и третьего), а их жертва освобождена.

Пока в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и сексуальных действий насильственного характера. Но на этом список обвинений, видимо, не закончится. Уже сейчас известно, что жертвами насильников стали еще несколько женщин. Так что молодым людям светят еще и такие статьи УК, как незаконное лишение свободы, нанесение побоев, вымогательство, грабеж и много чего еще.

Сейчас решается вопрос об избрании для них меры пресечения. Нет сомнений, что они будут арестованы. А уж что ждет подонков в СИЗО и какие сексуальные фантазии сокамерников им придется выполнять, можно только догадываться.
27
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии