Время и Деньги
20.05.2009 Спорт

Челнинцы собрали дюжину медалей

С 27 по 29 октября в Чебоксарах прошел пятый всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1991-1993 г.р., памяти Б.Лесных, в котором приняли участие около 200 спортсменов. Челны представляли воспитанники спорткомплекса "Олимпийский".

Как сообщает пресс-служба челнинского управления спорта, по итогам соревнований спортсмены автограда завоевали 8 призовых мест. "Золото" у Зили Гиниятуллиной, "серебро" у Анжелы Халиковой, Ильдара Исмагилова и Александра Горбунова, бронзовые медали завоевали Лейсан Нурмухаметова, Айгуль Галаутдинова, Фирдус Шайхутдинов и Ришат Гарифуллин.

В эти же выходные в Ульяновске прошел всероссийский турнир по дзюдо "Волга - 2006". Среди 150 участников из 15 городов Приволжского округа медали завоевали воспитанники челнинского ДЮСШ №12 - золото у Ильшата Гилязова и бронза у Искандера Гайфуллина. Еще один представительный турнир по дзюдо "Звездочки дзюдо в России" прошел в Кирове - из 12 спортсменов ДЮСШ №12 "золото" и "серебро" взяли Ринат Ахметшин и Денис Кузмичев соответственно.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии