Время и Деньги

В Казани появился маньяк, нападающий на женщин

Между тем, как сообщил вчера тот же Андрей Галиакберов, за последний месяц в Казани зафиксирована серия грабежей и разбойных нападений на женщин, сопровождавшихся в ряде случаев сексуальным насилием, совершенных, по некоторым признакам, одним и тем же человеком.

По словам Андрея Галиакберова, было совершено примерно 5-6 нападений на женщин разного возраста, сопровождавшихся изнасилованиями или попытками изнасилования. У своих жертв преступник отбирал сумки, деньги и сотовые телефоны. Случаи нападений зафиксированы на улицах, в подъездах домов.

Со слов пострадавших составлен фоторобот злоумышленника. Мужчине около 30 лет, рост - 175-180 сантиметров, он худощавого телосложения, лицо овальное, волосы и глаза темные. Внешность - славянского типа. В ряде случаев был одет в джинсы, куртку и темную бейсболку. Фоторобот злоумышленника помещен на транспортных остановках, в школах и в других общественных местах.

МВД РТ обращается с просьбой к жителям республики оказать помощь в задержании маньяка. Того, кто сообщит информацию о местонахождении злоумышленника, ждет крупное денежное вознаграждение. Информацию следует сообщать по телефону 02 (владельцам сотовых телефонов следует набирать 020).
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии