Время и Деньги

Татарстан готов к любым совещаниям

В субботу в Казани побывал заместитель директора ФСБ России генерал-полковник Виктор Комогоров.

По поручению директора ФСБ России Николая Патрушева он вручил награды руководителям и сотрудникам министерств и ведомств республики, готовившим проведение нынешним летом в Казани Международного совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств - партнеров ФСБ России.

Обращаясь к собравшимся, заместитель директора ФСБ РФ сообщил, что Николай Патрушев высоко оценил уровень проведения мероприятия. За оказание содействия органам Федеральной службы безопасности ценные подарки и медали были вручены Премьер-министру Татарстана Рустаму Минниханову, первому заместителю Премьер-министра РТ Равилю Муратову, а также сотрудникам министерств и ведомств, занятым в подготовке совещания.

Начальник главного управления специальных программ Президента РФ Александр Царенко от имени ведомства поздравил награжденных, выразил благодарность за подготовку проведения совещания, которое, кстати, назвал “историческим”. После чего был оглашен Приказ о награждении медалью ведомства “За внесение вклада в реализацию специальных программ” Премьер-министра РТ Рустама Минниханова и первого заместителя Премьер-министра РТ Равиля Муратова.

В заключительном слове Рустам Минниханов от имени Правительства РТ выразил благодарность руководству ФСБ РФ и подчеркнул, что Татарстан и впредь готов проводить мероприятие любой сложности, любого уровня слаженно и эффективно.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии