Время и Деньги
05.09.2008 Экономика

Сегодня - День работника налоговых органов

Уважаемые работники налоговых органов! От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с 15-летием образования налоговых органов Российской Федерации.

Без высокопрофессиональной, преданной своему делу налоговой службы было бы невозможно успешное развитие рыночных отношений, проведение в нашей республике эффективной социально-экономической политики. Надо признать, что все эти годы вы с большой ответственностью относились к своим обязанностям - сбору налоговых платежей, контролю за денежными потоками. Это подтверждают как динамично растущие показатели вашей работы, так и уверенное лидерство среди подразделений Федеральной налоговой службы России в Приволжском федеральном округе.

Во многом благодаря вашей деятельности Татарстан стал регионом устойчивого развития и стабильного улучшения качества жизни. В республике наблюдается экономический подъем, рост предпринимательской и инвестиционной активности. Из года в год доходы бюджета превышают расходную часть, что позволяет финансировать масштабные программы и проекты, повышать зарплаты и пенсии, вести активное строительство жилья и объектов социальной инфраструктуры.

Руководство республики уверено в том, что вы и дальше будете совершенствовать свою служебную деятельность, заботясь о наполняемости государственной казны, неукоснительном соблюдении налогового законодательства. На вас лежит ответственность за сбалансированные отношения государства и налогоплательщиков, федерального центра и Республики Татарстан.

Желаю вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Премьер-министр Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии