Время и Деньги
03.06.2006 Политика

"Пенсионеры Татарстана"стоят на своем

Вчера Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин встретился с председателем правления Общественной организации "Пенсионеры Татарстана" Виталием Смирновым.

Как сообщил пресс-центр Госсовета РТ, обсуждались перспективы политического и социально-экономического развития Татарстана и роль политических партий и общественных движений на современном этапе. Было подчеркнуто взаимопонимание и близость позиций.

Напомним, Татарстанское региональное отделение Российской партии пенсионеров отказалось войти в состав партии "Справедливая Россия", созданной в результате объединения трех политических партии.

Сам Виталий Смирнов, являвшийся председателем ТРО Российской партии пенсионеров, считает такое решение непростым, но естественным шагом, ибо у партии пенсионеров всегда была своя четкая, отличительная от объединенных в "Справедливую Россию" партий позиция. Этим татарстанское отделение партии заявило о себе как о серьезном политическом движении, защищающем интересы своих избирателей.

"Общественная организация "Пенсионеры Татарстана" будет и впредь придерживаться прежних позиций и целей", - заявил на встрече с главой парламента Виталий Смирнов.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии