Время и Деньги
20.04.2009 Бизнес

Совет директоров "Нижнекамскнефтехима" утвердил план на 2007 год

24 ноября 2006 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим" под председательством генерального директора ОАО "ТАИФ" А. Шигабутдинова.

За 9 месяцев 2006 года выпуск товарной продукции составил 32,9 млрд рублей, что выше уровня 9 месяцев 2005 год на 14%. В сопоставимых ценах рост к соответствующему периоду прошлого года составил 103,9%. Компания своевременно и в полном объеме осуществляет платежи в бюджеты всех уровней. За отчетный период перечислено более 3,6 млрд рублей налогов. Средняя заработная плата в сравнении с соответствующим периодом прошлого года выросла на 12,9% и составила 16,3 тыс. рублей.

Совет директоров одобрил итоги финансовой и производственной деятельности ОАО "Нижнекамскнефтехим" за 9 месяцев 2006 года и утвердил производственную программу, финансовый и инвестиционный планы на 2007 год. Общий объем выпуска товарной продукции запланирован на уровне 52,9 млрд рублей.

Также были утверждены положения о комитете по аудиту и комитете по кадрам и вознаграждениям Совета директоров ОАО "Нижнекамскнефтехим". Их председателями избраны министр финансов РТ Р.Гайзатуллин и начальник отдела по вопросам нефтегазохимического комплекса аппарата Кабинета министров РТ Р.Сабиров соответственно.

На заседании также был обсужден ряд других вопросов финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Нижнекамскнефтехим", сообщила пресс-служба предприятия.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии