03.06.2009 Спорт

...Но чести не уронили

“Зоркий” (Красногорск) - “Ракета” (Казань) - 6:3 (4:2). Красногорск, 26 ноября. Мячи забили: “Зоркий”: Андерсен (7, 67), Лааконен (11- с пенальти), Пашкин (19, 21). Котков (73); “Ракета” - Ларионов (3), Харитонов (33), Чернышов (71). Штраф: 40-25.

Следует признать, что с одним из лидеров отечественного бенди “Ракете” пока тягаться на равных сложно. Но, к чести гостей, большую часть матча они сражались с грозными хозяевами почти на равных. Да и гол забили первыми - уже на 3-й минуте Клековкин удачно подал угловой, а Ларионов точно пробил, 0:1. Правда, затем в течение 14 минут в ворота “Ракеты”, защищаемые Щепалиным, влетели 4 безответных мяча, включая один гол с пенальти. Главный бомбардир гостей - Харитонов с подачи Усова один мяч отквитал, 4:2.

После перерыва борьба стала еще более упорной. Красногорцы дважды отличились с игры, а казанцы еще раз удачно разыграли угловой - подал Клековкин, а забил Чернышов.