Время и Деньги
21.12.2009 Финансы

…и эмитировал 100-тысячную пластиковую карту

Вчера "Татфондбанк" эмитировал 100-тысячную пластиковую карту.

Работа банка с пластиковыми картами началась в 2001 году, когда была выпущена первая карта российской платежной системы "Юнион Кард". В августе 2002 года банк вступил в российскую платежную систему "Золотая Корона", с января 2005 года стал активным участником международной платежной системы "Visa International", а в марте 2006 года - и "MasterCard International".

С октября 2006 года "Татфондбанк", единственный в республике, реализует программу выпуска и обслуживания банковских карт на базе собственного процессингового центра сертифицированного международными платежными системами "Visa International" и "MasterCard International", что значительно повышает качество и оперативность обслуживания. Банк активно работает над расширением дополнительного сервиса, спектра карточных продуктов. Пластиковые карты "Татфондбанка" стали надежным инструментом безналичных расчетов, необходимым для современного человека, который ведет активный образ жизни.

Сейчас сеть банка насчитывает 102 пункта выдачи наличных и 90 банкоматов, 95 терминалов установлены в предприятиях торговли и сервиса. В течение 2007 года "Татфондбанк" планирует также активно наращивать эмиссию карт и развивать платежную инфраструктуру, заверила пресс-служба ТФБ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии