Время и Деньги
15.09.2008 Экономика

Уважаемые оценщики!

Общество Оценщиков Татарстана поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем Оценщика!

Полтора десятилетия назад в России началось становление оценочной деятельности. За этот период оценщики внесли большой вклад в ее развитие, был накоплен большой опыт в оценке всех видов собственности, разработан богатый научно-методический материал, выросли высококвалифицированные кадры, все чаще к услугам оценщиков обращаются акционерные общества, коммерческие банки, страховые компании. Этому способствует подготовка и условия работы оценщиков в Республике Татарстан, которые всегда отвечали самым высоким требованиям, неизменно являясь качественными лидерами среди оценочных организаций России.

Новый этап развития оценочной деятельности будет базироваться на активном участии общественных некоммерческих организаций в регулировании, методическом обеспечении и контроле за оценочной деятельностью. Передача этих функций от госорганов в ведение саморегулируемых оценочных организаций - объективно необходимый шаг.

Выражаем уверенность, что предполагаемые изменения позитивно отразятся на вашей деятельности, и желаем вам финансовых и творческих успехов.

Президент Общества Оценщиков Татарстана, заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Т.С. Юшканцева.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии