Время и Деньги

За поимку казанского насильника обещано 100 тысяч рублей

100 тысяч рублей - таков размер денежной премии, которая будет выплачена сотруднику милиции, которому удастся поймать преступника, совершившего в Казани серию грабежей и разбойных нападений на женщин, в ряде случаев сопровождавшихся изнасилованиями.

Об этом сообщил вчера в Казани во время развода казанского гарнизона милиции на площади перед НКЦ "Казань" заместитель начальника МВД РТ, начальник милиции общественной безопасности Рафил Нугуманов.

Напомним, что поисками злоумышленника активно занимаются сотрудники правоохранительных органов. По информации начальника Управления обеспечения общественного порядка МВД РТ Фаниса Гайнутдинова, этот человек орудует в городе уже около года. Факты нападений с участием злоумышленника зафиксированы в Советском, Приволжском и Ново-Савиновском районах Казани. Злоумышленник преимущественно нападает на девушек в возрасте от 16 до 20 лет. Основная цель его нападений - грабежи. Преступник отбирает деньги и сотовые телефоны. Составлен фоторобот грабителя. Изображение растиражировано и размещено на транспортных остановках, в школах и других общественных местах. Кроме того, обещано денежное вознаграждение тому, кто сообщит информацию о месте нахождения преступника.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии