Время и Деньги
29.04.2009 Бизнес

Банкиры Европы соберутся в “Корстоне”

Вчера представители ЕБРР посетили ГК “Корстон”. Визит делегации в Казань проходит в рамках подготовки к проведению ежегодного заседания Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития, которое пройдет в мае в столице Татарстана. Представители банка встретились с топ-менеджерами “Города развлечений”, чтобы обсудить, как именно будут проводиться основные мероприятия годового собрания в помещениях комплекса.

“ВиД” уже писал о том, что в ГК “Корстон” входят четырехзвездочная гостиница, офисный и конгресс-центры, торговый молл, супермаркет, многопрофильный развлекательный центр с кинотеатрами, ресторанами, ночными клубами, боулингом и бильярдом, фитнес-центр, подземный и наземный паркинги. Одно из приоритетных направлений деятельности комплекса - организация бизнес-мероприятий.

По словам начальника отдела продаж ГК “Корстон” Сергея Райхеля, менеджеры комплекса довольны его стартом. В бильярдном зале и боулинге уже появились постоянные посетители. Скоро откроются казино и ночной клуб. Кинотеатры тоже не пустуют - кстати, цена на билет в “Корстоне” приятно удивит зрителей. В конце декабря - начале января откроются продуктовый магазин и супермаркет промышленных товаров, которые будут поставляться из Италии и Германии.

Не простаивают и офисные помещения.

- До марта следующего года все конгресс-залы арендованы. А многие школы уже сейчас начинают договариваться о проведении выпускного вечера в бальном зале комплекса, - сообщил Сергей Райхель.

Со дня официального открытия “Корстона” прошло немного времени, но уже сейчас можно сказать, что он, похоже, станет как популярным развлекательным центром, так и местом проведения мероприятий республиканского и международного уровней.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии