Время и Деньги
03.05.2009 Бизнес

Все в золоте

12 видов изделий хлебопеков республики были отмечены самыми высокими наградами V Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий, который прошел в Москве в рамках третьей Международной конференции “Качество зерна, муки, хлебобулочных и макаронных изделий”.

Хлебопеки 44 российских регионов, а также Беларуси и Казахстана, представили на смотр 284 наименования хлеба, батонов, сушек, сухарей и пирогов. Пышные хлеба, нежные батоны, хрумкие румяные сухари - глаза разбегаются, ведь лучшие пекари страны старались! В такой именитой компании немудрено и затеряться. Но работы наших мастеров как всегда привлекли к себе внимание и зрителей, и экспертов: всем взяли - и отменным вкусом, и дизайном.

Конкурсная комиссия высоко оценила изделия наших хлебопеков, присудив золотые медали ОАО “Казанский хлебобараночный комбинат” за хлеба “Сельский”, “Дарницкий”, “Адажио” и за батон “Нарезной”, ОАО “Казанский хлебозавод №3 за хлеб “Казан икмэге” и за батон “Чистай”, ОАО “Казанский Булочно-Кондитерский комбинат” за сушки “Казанские” и “Малютка”, сухари “Ванильные” и “Украинские”, ОАО “Заинский хлебозавод” за сувенирный “Каравай”, за пироги и хлеб “Тимирязевский”.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии