Время и Деньги
27.11.2010 Авто

Skoda подготовила новую Fabia

Марка Skoda разработала хэтчбек Fabia нового поколения.

В дополнение к исключительной надежности, выдающимся ходовым качествам автомобиля, вместимости, жесткому кузову и отличному соотношению цены и качества, Fabia приобрела новый дизайн с широким выбором цветовых решений кузова, а также высококачественные материалы и различные цветовые варианты отделки салона. Для новой Fabia будут доступны семь двигателей - четыре бензиновых и три дизельных.

Мировая премьера нового поколения Skoda Fabia состоится в марте 2007 года на автосалоне в Женеве. Затем модель будет представлена на европейском рынке. На российский рынок модель поступит в конце апреля - начале мая будущего года. Стоимость автомобиля станет известна ближе к началу продаж. Производство Fabia Combi и Fabia Sedan первого поколения будет продолжаться вместе с выпуском нового поколения хэтчбек.

В настоящее время Skoda Auto производит автомобили в 5 странах: Чешская Республика, Босния и Герцеговина, Индия, Казахстан и Украина. В России и Китае компания собирается начать производство в 2007 году.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии