Время и Деньги
08.05.2009 Бизнес

На БКК пекут хлеб и растят лидеров

Среди лауреатов конкурса “Российский лидер качества”, которым Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохин вручил дипломы и памятные медали, - технический директор ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” Александр Косинов.

Сегодня ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” - высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие. Умелый менеджмент, использование в производстве передовых технологий, постоянное расширение ассортимента выпускаемой продукции, а также высокий профессионализм и ответственное отношение к делу каждого работника обеспечивают высокий спрос на продукцию комбината, получившую высокую оценку на престижных всероссийских и международных конкурсах.

Очередная награда, врученная техническому директору, еще раз подтвердила, что БКК - лидер в области менеджмента качества среди производителей хлебобулочной и кондитерской продукции в республике.

Только в 2006 году достижения БКК были отмечены пятью татарстанскими наградами, десятью - российскими и двумя - международного уровня. Но самая дорогая награда для предприятия и его работников - признание и любовь казанцев и жителей республики.

Коллектив ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” и Союз хлебопроизводителей Республики Татарстан сердечно поздравили Александра Митрофановича с высокой оценкой его труда и пожелали дальнейших успехов в повышении качества выпускаемой продукции.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии