Время и Деньги
12.05.2009 Бизнес

Очередная победа БКК

Специальный приз “Возрождение” за производство и продвижение высококачественной и конкурентоспособной продукции получил казанский ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” на X Юбилейной всероссийской выставке “Покупайте Российское”, которая с 13 по 17 декабря 2006 года проходила в Москве на ВВЦ.

В рамках выставки был организован конкурс “Продукты России”, где за национальное кондитерское изделие чак-чак и серию вафель и вафельных тортов “Архипелаг Тортиника” БКК получил Диплом I степени и медаль “Золотой Сирин”.

В этом году выставка “Покупайте российское” стала одним из ключевых мероприятий празднования 15-летия Российского союза промышленников и предпринимателей. В выставке приняли участие около 450 компаний, представляющих широкий спектр товаров, наполняющих потребительскую корзину россиян самого разного уровня достатка. Ежегодно выставка проходит под патронажем ведущих министерств и ведомств Российской Федерации (Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ).

Казанский ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” - одно из крупнейших динамично развивающихся предприятий хлебопекарной отрасли Республики Татарстан. Новейшее оборудование, передовые технологии, постоянно обновляемый ассортимент хлебобулочной и кондитерской продукции, а также высококвалифицированный персонал обеспечивают высокий спрос на изделия предприятия, а главное - любовь и доверие потребителей.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии