Время и Деньги
11.05.2009 Бизнес

РЕАЛьный шопинг по-европейски

Представьте себе: настоящий европейский гипермаркет, где под одной крышей представлено около 35000 наименований всевозможных товаров! Причем товары по самым низким ценам и самого высокого качества! Представили?

А теперь собирайтесь и отправляйтесь всей семьей в это РЕАЛьное царство торговли, где каждый сможет найти то, что нужно именно ему. Потому что теперь такой гипермаркет есть в нашем городе. 14 декабря 2006 года ООО "Реал Гипермаркет" объявил об открытии нового РЕАЛа в знаменитом PARK HOUSE, построенном по проекту Джованни Бартоли. Торговый центр находится на пр. Хусаина Ямашева, 46/33 в Ново-Савиновском районе, по соседству с городским Парком Победы.

В скором времени торгово-развлекательный комплекс станет любимым местом отдыха, куда можно будет приходить всей семьей, совмещая, так сказать, приятное с полезным. Качественный шопинг и активный отдых в лучших европейских традициях.

Общая площадь торгового центра составляет более 70000 кв.м., включая почти 13000 кв.м. гипермаркета real.

В РЕАЛе предусмотрено все: начиная от удобной автомобильной парковки на 1670 мест и заканчивая… Нет, не заканчивая, потому что о РЕАЛе можно говорит бесконечно и все равно всего не перескажешь. Лучше процитируем. Вот что отметил Генеральный Директор real,- в России г-н Торстен Фогт: "Мы уверены, что открытие нашего гипермаркета принесет неоценимые преимущества жителям города - наша политика низких цен при высочайшем качестве продукции и обслуживания будет по достоинству оценена нашими будущими покупателями. Я также уверен в том, что мы будем выгодно отличаться от всех уже существующих форматов на рынке города".

Несомненно, теперь совершать покупки станет гораздо приятнее.

Смело составляйте список. Все равно предложение превысит спрос. В РЕАЛе вы встретите и традиционные, давно полюбившиеся вам продукты и товары повседневного спроса, и знаменитые деликатесы, и экзотические для любителей и гурманов. Cобственная выпечка хлебобулочных изделий, рыба и морепродукты, овощи и фрукты и многое, многое другое. Причем цены вас приятно удивят.

РЕАЛ - это самый большой выбор по самым маленьким ценам!

Помимо всего прочего, в гипермаркете РЕАЛ широко представлены бытовая химия, товары для дома, одежда и обувь от мировых производителей, всевозможная техника и электроника. Не забыты и маленькие покупатели, их порадует большой ассортимент игрушек и разнообразных детских товаров.

Вы скажете: сказка. Нет, самая настоящая правда, можете убедиться сами, ведь РЕАЛ теперь есть и в нашем городе.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии