Время и Деньги
28.12.2009 Финансы

Золотые слитки в ассортименте

Волго-Вятский банк Сбербанка России расширяет ассортимент золотых слитков в подарочной упаковке, сообщила вчера пресс-служба банка.

20 декабря 2006 года в Волго-Вятский банк Сбербанка России поступили сертифицированные золотые слитки в подарочной упаковке массой 1 грамм. Слитки золота 999,9 пробы помещены в прозрачные пластиковые капсулы и упакованы в футляры темно-зеленого цвета.

В верхней части слитка расположена надпись "Россия". На слитке указаны наименование и проба металла, масса и индивидуальный номер слитка. На внутренней стороне крышки футляра расположены логотип Сбербанка России и надпись "Сбербанк России. Основан в 1841 году". Цена реализации слитков зависит от текущей котировки цен на золото.

Помимо однограммовых слитков, Волго-Вятский банк Сбербанка России предлагает клиентам золотые слитки в футлярах массой 5, 10 и 20 г. В преддверии Нового года слитки золота в подарочных футлярах могут стать прекрасным подарком для близких людей и деловых партнеров, заключает пресс-служба ВВБ СБ РФ.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии