Время и Деньги
18.05.2009 Бизнес

Торговцы встали на вахту

В усиленном режиме, который продлится до 31 декабря, стали работать в предновогодние дни торговые предприятия Казани, чтобы жители татарстанской столицы смогли заранее приобрести к праздничному столу все необходимые продукты питания.

Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщили в комитете потребительского рынка и услуг исполкома МО Казани.

Торговый дом "Метро" стал обслуживать своих покупателей круглосуточно. Двери гипермаркета "Реал" распахнуты до полуночи. Магазины сети "Гроссмарт" в эти дни закрываются на час позже, чем в обычные дни. В магазинах сети "Вамин" 31 декабря покупателей будут обслуживать до 21.00. На час продлили свой рабочий день продавцы торгово-развлекательного комплекса "Кольцо". В магазинах сети "Бэхетле" покупателей ежедневно обслуживают до 22.00. На усиленный режим работы перешли и другие городские предприятия торговли. 1 января продовольственные магазины Казани откроются с некоторым опозданием.

С 23 по 31 декабря Центральный рынок Казани будет работать с 7.00 до 21.00. Все остальные рынки Казани обслуживают покупателей в обычном режиме. 1 января все рынки будут закрыты, поскольку понедельник является традиционным выходным днем на рынках. Промтоварные магазины в предпраздничные и праздничные дни работают по индивидуальному графику.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии