Время и Деньги
13.10.2008 Экономика

В Казани создается новая налоговая инспекция

С 1 января 2007 года на территории Казани создается Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.

Это специализированная инспекция по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющая функции по всем видам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Казани, Лаишевского района, Пестречинского района, Арского района, Атнинского района, Высокогорского района.

Указанные функции по регистрации передаются от инспекций, расположенных на территории Казани, а также от Единого регистрационного центра, расположенного по адресу: г.Казань, ул.Н.Ершова, д. 29б.

С 1 января 2007 года документы по всем видам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей необходимо подавать только в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан. Адрес МРИ ФНС России № 18 по РТ: г.Казань, ул. Кулагина, д.1 (бывшая ул.Фрезерная).
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии