03.07.2009 Спорт

Третья победа

“Динамо-ТТГ” (Казань) - НОВА (Новокуйбышевск) - 3:0 (25:22, 25:22, 25:11). Казань, 13 января.

Казанцы продолжают уверенно лидировать в чемпионате России, победив в третьем туре подряд. На этот раз “Динамо-ТТГ” расправилось с не самым сильным соперником. Тем не менее хозяевам пришлось немало потрудиться в первых двух партиях. Более того, в первом сете большую часть времени с разницей в один-два очка вели именно гости. При счете 11:12 наставники “Динамо” взяли тайм-аут и сумели донести нужные мысли до своих подопечных.

Игра у хозяев стабилизировалась. А после хозяева сумели дожать соперника. Примерно по такому же сценарию прошел и второй сет. Отметим уверенную игру казанцев в нападении. НОВА так и не сумела прийти в себя и “поплыла” - 8:4, 11:6, 13:6.