17.07.2009 Спорт

Все решится в апреле

“Динамо-Олимпийский” (Москва) - “Синтез” (Казань) - 9:10 (3:2, 3:4, 2:3, 1:1). Москва, 27 января. Мячи забили: “Динамо-Олимпийский” - Гарбузов, Ушаков, Пекович, Докучаев, Ерышов (2), Аксенов, Варга (2); “Синтез” - Икодинович (5), Шертвитис, Зиннуров (4).

В первом четвертьфинальном матче Кубка ЛЕН Трофи казанцы обыграли дома москвичей - 14:8. И, судя по ответному поединку, динамовцы не очень-то верили в возможность поквитаться.

Игра получилась чрезвычайно упорной. Динамовцы, казалось, были немного надломлены столь уверенной игрой казанцев. За 5 секунд до финального свистка главный тренер москвичей Дмитрий Горшков, еще в прошлом сезоне игравший в “Синтезе”, взял тайм-аут и попытался организовать спасительную атаку. Не удалось.

Полуфиналы как Кубка ЛЕН Трофи, так и чемпионата России пройдут в апреле, а до этого “Синтезу” предстоит должным образом подготовиться к решающим матчам.