Время и Деньги
12.12.2010 Авто

В январе на дорогах погибли 58 татарстанцев

За 30 дней января в Татарстане произошло более 530 аварий, в которых 58 человек погибли и 695 получили травмы. Об этом сообщили вчера в ГИБДД РТ.

Как сообщает "Татар-информ", в понедельник в результате аварии в Зеленодольском районе погибла женщина. В двенадцатом часу дня на 23-м километре дороги Казань - Зеленодольск автомобиль "ВАЗ-2114" выехал на полосу встречного движения и врезался в "КАМАЗ". В результате аварии водитель автомобиля "ВАЗ" - женщина 1862 года рождения - от полученных травм скончалась на месте.

В Елабужском районе 29 января автомобильная авария произошла в 9.00 на 980-м километре трассы Москва - Уфа. Водитель автомобиля "Мерседес" 1979 года рождения из Казани превысил скорость и безопасную дистанцию. В результате произошло столкновение с идущим впереди автобусом "Хендай". Автобус выполнял рейс Набережные Челны-Москва, в его салоне находилось 18 пассажиров. В результате столкновения пассажир автомобиля и три пассажирки автобуса с различными травмами были госпитализированы.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии