Время и Деньги

Казань посетил главный международный полицейский по России

13 февраля Казань с рабочим визитом посетил президент Российской секции Международной полицейской ассоциации Алексей Ганькин.

Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в ходе встречи с министром внутренних дел Татарстана они рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества МВД РТ с Международной полицейской ассоциацией и приняли решение о проведении в Казани в июне этого года всероссийской конференции руководителей региональных подразделений этой неправительственной организации.

Алексей Ганькин сообщил, что татарстанское отделение является крупнейшим представительством МПА в регионах России - на сегодня в ассоциации состоят более 1300 сотрудников МВД РТ. Ряду из них он лично вручил пластиковые удостоверения нового образца.

За большой вклад в развитие международного сотрудничества правоохранительных органов медалью Ордена Международной полицейской ассоциации были награждены министр МВД РТ Асгат Сафаров, заместители министра Фоат Зиннуров и Артем Хохорин, советник министра внутренних дел Татарстана Сергей Кирилов и начальник аппарата МВД РТ Александр Яковлев.

("Татар-информ")
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии