Время и Деньги
16.06.2009 Бизнес

“Золото” и “серебро” БКК

Кондитерская продукция ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” удостоена золотой медали на 14-й международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства “ПРОДЭКСПО-2007”, а новинка этого года регионального рынка - сушки и сухари сдобные удостоены серебряной медали.

Международная выставка “ПРОДЭКСПО” - событие европейского масштаба, это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания в России и Восточной Европе. Она ярко отражает динамику структурной перестройки, происходящей в пищевой и перерабатывающей промышленности России, приоритеты в развитии отечественного рынка. Традиционно мероприятие проводится под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства сельского хозяйства и правительства Москвы. В этом году на площади 42 тысячи квадратных метров была представлена продукция более чем 2200 фирм из 61 страны мира.

Победа республиканского предприятия в таком ответственном конкурсе еще раз подтверждает профессионализм кондитеров и хлебопеков БКК.

Булочно-кондитерский комбинат сегодня - высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие. Умелый менеджмент, использование в производстве передовых технологий, постоянное расширение ассортимента выпускаемой продукции, а также высокий профессионализм и ответственное отношение к делу каждого работника обеспечивают высокий спрос на продукцию комбината.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии