Время и Деньги

Отморозки получили по заслугам

Московский райсуд вынес приговор троим участникам казанской ОПС “Новотатарка”, обвинявшимся в незаконном лишении свободы, изнасиловании и жестоком обращении с животными.

“ВиД” уже рассказывал о том, как трое извращенцев из “Новотатарки” в течение двух месяцев измывались над 25-летней девушкой. В августе 2006 года девушка случайно познакомилась с одним из “новотатарских” и рассказала, что у нее есть приватизированная однокомнатная квартира в Московском районе, а сама она круглая сирота. Через несколько дней новый знакомый пришел к ней с двумя приятелями. Гости жестоко избили хозяйку квартиры, изнасиловали в извращенной форме и потребовали, чтобы она переоформила на них квартиру. При этом “новотатарские” стали жить в ее квартире. Одними избиениями и изнасилованиями преступники не ограничились.

Чтобы запугать девушку, они оторвали попугайчику, которого та держала дома, крылья, а потом живьем изжарили в духовке.

Впрочем, план “новотатарских” провалился. Через два месяца они привели в захваченную квартиру еще одну девушку. Ее двое суток продержали взаперти и также хотели изнасиловать, но преступникам понадобилось срочно уйти по делам и, побоявшись оставлять девушек вместе, они отпустили пленницу.

Оказавшись на свободе, та сразу поехала в УБОП МВД Татарстана. После этого похитители были задержаны, а их пленница освобождена.

“Новотатарским” было предъявлено обвинение в изнасиловании и сексуальных действиях насильственного характера, а также в жестоком обращении с животными.

Рассмотрев дело отморозков, в прошлую пятницу Московский райсуд Казани признал их вину доказанной. Из обвинения был исключен лишь эпизод с убийством попугайчика. Насильники получили от семи до восьми лет лишения свободы в колониях строгого режима.
8
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии