Время и Деньги
02.07.2009 Бизнес

Хлебопеки примериваются к новому оборудованию

Новинки оборудования для хлебопекарного производства от ведущих российских компаний были представлены вчера в Казани на ОАО "Булочно-кондитерский комбинат".

До презентации на территории комбината прошло расширенное заседание Производственно-технического комитета Российского союза пекарей. Такое мероприятие впервые проводится на территории Татарстана. На совещании были обсуждены вопросы дальнейшего технического развития хлебопекарных предприятий республики.

"На ведущих хлебозаводах Татарстана за последние три года появилось много нового оборудования. И этот процесс идет постоянно: появляются новинки, идет модернизация. Сегодня сюда на презентацию новых печей и всего комплекса оборудования для хлебопекарен собрались представители ведущих хлебозаводов республики", - рассказал журналистам председатель правления Союза хлебопроизводителей РТ Ильдар Никифоров.

"Российский Союз пекарей избрал новую форму работы - представление нового оборудования на местах. И впервые мы проводим его в Татарстане. Ваша республика по развитию хлебопекарных производств является одним из ведущих регионов России. В Казани мы презентуем новые печи, машины для тестоприготовления и тесторазделки", - заявила исполнительный директор Российского союза пекарей Валентина Ченских.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии