20.08.2009 Спорт

Спарринг на старом месте

В ходе турецкого сбора, на котором казанцы будут заняты вплоть до 29 марта, “Рубин” провел первый из двух запланированных спаррингов.

Белек. “Рубин” (Казань) - “Торпедо” (Москва) - 1:1 (0:1). Гол у казанцев забил Гицелов на 52-й минуте.

Рубин”: Харчик, Жан, Габриэль, Синев, Нестеренко (Гильмуллин, 46), Аюпов (Базаев, 46), Нобоа, Гицелов, Волков, Жаилсон, Паунович.

В отсутствие вызванных в свои сборные Колинько (Латвия), Сибайи (ЮАР), Ревишвили, Салуквадзе (оба - Грузия), Гацкана (Молдавия), Рязанцева и Яркина (оба - молодежная сборная России), трудно было ожидать от казанцев искрометной игры. Тем не менее, соперники с удовольствием посоревновались в открытый футбол. Первыми успеха в середине первого тайма добились москвичи. “Рубин” сравнял счет благодаря своевременному подключению к атаке Гицелова, который первым успел к отскочившему мячу, 1:1.