Время и Деньги
06.07.2009 Бизнес

Хрустальная бабочка прилетела на ОАО “БКК”

ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” награжден высоким призом Российской Федерации “Символ Доверия”.

Высокую награду - хрустальную бабочку на земном шаре, которая олицетворяет доверие покупателей к продукции предприятия, - Генеральному директору ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” Валерию Шейко на днях вручили устроители конкурса - Российский деловой реестр и АНО “Союзэкспертиза” Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

Это не первая награда предприятия в подобных конкурсах и программах. Так, только в 2006 году БКК был награжден Специальным Призом “Возрождение” за производство и продвижение высококачественной и конкурентоспособной продукции; международным сертификатом “Европейская гарантия” за производство высококачественной продукции; почетным знаком “Доверие потребителей”. На протяжении уже нескольких лет БКК - активный участник Всероссийской программы “Российское качество”.

Забота о качестве выпускаемой продукции лежит в основе политики БКК. Новейшее оборудование, передовые технологии, постоянно обновляемый ассортимент продукции, а также высококвалифицированный персонал на протяжении уже многих лет обеспечивают высокий и стабильный спрос на изделия предприятия, а главное, любовь и доверие потребителей, что еще раз подтверждает полученный предприятием приз “Символ Доверия”.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии