Время и Деньги
28.10.2003 Общество

Ужасы амурных утех

Если верить результатам опроса общественного мнения, который провели немецкие журналисты, 58 процентов представителей сильной и 51 процент представительниц слабой половин Германии ассоциируют амурные утехи прежде всего со стрессом.Причины при этом называются самые разные: к примеру, постоянный цейтнот, когда очень мало времени остается на то, чтобы просто поговорить друг с другом за бокалом вина, и не сразу “переходить в карьер”. Немки жалуются, что рыцари их сердца очень часто заменяют романтичность практичностью, не желая петь своим дамам баллады, услаждать их слух поэзией или просто признаваться в любви. Некоторые вообще заявили, что нередко излишняя спешка или секундное проявление грубости вызывают у них антипатию или даже отвращение к другой половине.

Практически 60 процентов опрошенных в возрасте от 16 до 55 лет признались, что не сведущи в “физиологических особенностях” партнера, а потому им требуется немало времени, чтобы вывести оптимальную “формулу любви”.

На вопрос, стоит ли вообще бросаться в сердечный омут, если вас часто постигает разочарование, 56 процентов представительниц нежного сословия заявили, что стараются переломить ситуацию и дать понять своему возлюбленному, что нужно проявлять больше воображения и инициативы. Примерно 58 процентов бюргеров также настроены оптимистически: они убеждены, что стресс любви не помеха. “Конечно, если речь идет не об однодневной влюбленности, а о настоящем глубоком чувстве, которое выдержит проверку обидами и даже морозами в постели”.

5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии