Время и Деньги
28.01.2008 Общество

Поздравление мэра Казани Ильсура Метшина христиан с праздником Пасхи

Сердечно поздравляю всех христиан - православных, католиков, протестантов - с великим праздником Пасхи! Знаменательно, что в текущем году это торжество отмечается всеми представителями христианства в один день - 8 апреля.

Светлое Христово Воскресение - это праздник человеколюбия, вдохновения и радости, вселяющий надежду в торжество справедливости и добра.

В Казани с ее богатейшей 1000-летней историей сформировались традиции мирного сосуществования различных национальностей и конфессий, которые основаны на принципах взаимоуважения, бережного отношения к истинным моральным ценностям, равенства всех религий перед законом.

В настоящее время все верующие вносят большой вклад в приумножение духовного наследия, укрепление межконфессионального согласия. Ваши общины осуществляют разностороннюю милосердную и благотворительную деятельность, являются примером высокой ответственности и нравственности.

Пусть радость светлого праздника Пасхи укрепляет в ваших сердцах веру в день грядущий и побуждает к плодотворному труду во имя процветания нашего родного города. Искренне желаю всем доброго здоровья, благоденствия, счастья и успехов!
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии