Время и Деньги
04.11.2003 Общество

Коза ценит предприимчивых

Наступающий год Козы (или, по другой терминологии, Овцы) во многом ожидается беспокойным, неустойчивым. Расположение планет будет способствовать возрастанию агрессии у жителей западного полушария. Их благосостояние не ухудшится, может отмечаться даже небольшой его рост, но увеличивающаяся агрессия скажется на моральном состоянии людей. Соответственно, и политика расположенных на этом полушарии государств будет захватнической, что в общем-то соответствует норову козы, которая любит использовать других и жить за их счет. Особенно выраженным это станет в странах северной части полушария.Более благоприятно расположение планет для жителей восточной половины Земли. Экономический рост в их государствах гармонирует с мудростью, нежностью, умиротворенностью Востока. Эмоциональное состояние людей будет спокойным.

Это касается и нашей республики. Политическая жизнь в Татарстане станет более спокойной и уравновешенной. Никаких существенных изменений не ожидается и в экономике. Наступающий год сулит стабильность в науке и образовании. В значительной степени этому будет способствовать лучшее их финансирование.

Людей, родившихся в год Крысы, ожидают подъем по служебной лестнице, а также успех в финансовых делах.

Для Быков это год беспокойных исканий, но в работе его ждут значительные успехи.

Тем, кто родился в год Тигра, повезет в служебных, финансовых, а также в личных делах, связанных с поездками и путешествиями.

Маленькие неприятности года Козы не угрожают спокойствию Кота (Кролика, Зайца): он будет счастлив.

Дракону в наступающем году - в целях собственной безопасности - желательно воздержаться от крупных дел.

Мудрость Змеи не позволит ей пасть духом в трудностях предстоящего года.

Лошадь сначала не поверит в удачу, которая “плывет” ей в руки.

У Козы все великолепно! Это ее год, и все ее начинания успешны.

Обезьяну ждут интриги, игра на два фронта, но в целом год пройдет успешно.

У Петуха может создаться такое положение, что ему захочется ущипнуть себя и проснуться.

Не совсем удачный год для Собаки. Она даже может впасть в отчаяние, ей захочется уединиться. В таких случаях обращайтесь за помощью к друзьям: они помогут.

Для Свиньи настает пора надежд. Все ей будет казаться незначительным. С финансами все будет хорошо, а вот в области чувств возможны перемены к худшему.

В целом же год Козы благоприятен для деловых, предприимчивых, инициативных людей. Однако стоит сказать, что приведенный гороскоп весьма и весьма приблизителен. Для того чтобы предсказать, что ждет конкретного человека, необходимо учитывать не только год, но и месяц, день, даже час его рождения.

От редакции. Наталия Ивановна готова дать нашим читателям индивидуальную консультацию. Вы можете позвонить ей по телефону 72-12-05 (Казань) и договориться о встрече.

3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии