Время и Деньги
21.05.2007 Политика

В Кировском районе Казани - новый глава

11 мая мэр Казани Ильсур Метшин представил нового главу Кировского района. Им стал Айрат Нурутдинов, до этого назначения являвшийся заместителем руководителя исполкома МО Казань по земельным и имущественным вопросам.

Мэр столицы Татарстана особо подчеркнул на представлении нового главы, что те задачи, которые были поставлены перед администрацией Кировского района и, в первую очередь, начатая программа реновации жилищного фонда, безусловно, будут продолжены и со своей стороны мэрия города в этих процессах району поможет.

Все основные направления работы - подготовка площадок под застройку, расселения ветхого и аварийного фонда - будут продолжены по плану.

"Кировский район является для мэрии города точкой повышенного внимания и точкой роста. И мы уверены, что у дружной команды Кировского района все получится", - заявил Ильсур Метшин.

Айрат Нурутдинов в 1994 году окончил физический факультет КГУ по специальности радиофизика и электроника. В разные годы работал управляющим фондовым магазином ТОО фирмы "Алида-ПРО", ведущим специалистом комитета по управлению коммунальным имуществом администрации Казани, управляющим ОО "Казанская регистрационная компания", начальником отдела приватизации и ценных бумаг, отдела информатизации Комитета по управлению коммунальным имуществом, а затем заместителем председателя комитета по управлению коммунальным имуществом администрации Казани.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии