Время и Деньги
28.01.2011 Авто

В Казани вводятся ограничения дорожного движения

В период проведения мероприятий, связанных с Ежегодным заседанием Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития, с 18 по 21 мая в Казани будет ограничено дорожное движение, сообщила пресс-служба ГИБДД РТ.

В указанный период Госавтоинспекция МВД РТ будет регулировать движение транспортных средств и пешеходов, а также сопровождать колонны официальных делегаций и обеспечивать безопасность дорожного движения и общественного порядка в городе.

Временное ограничение движения транспортных и пешеходных потоков будет осуществляться на маршрутах следования гостей, а также вблизи мест проведения мероприятий в рамках заседания Совета управляющих ЕБРР.

С 18 по 21 мая движение по центральной части города будет крайне затруднено. Госавтоинспекция МВД РТ напоминает всем участникам дорожного движения, что в дни проведения данных мероприятий следует быть предельно внимательными и осторожными. Не создавать помех для движения колонн делегатов. При их приближении следует воздержаться от выхода на проезжую часть и беспрекословно исполнять указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Во избежание принудительной эвакуации на специализированную платную стоянку нельзя оставлять транспортные средства в зонах запрета остановки и стоянки, а также в местах, где они могут создать помехи для движения.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии