Время и Деньги
25.08.2009 Бизнес

ICL-КПО ВС и REDCENTER подписали договор о сотрудничестве

Компания ICL-КПО ВС (Казань) и учебный центр REDCENTER (Москва) заключили договор о сотрудничестве. Речь идет о взаимодействии в области предоставления образовательных услуг в сфере информационных технологий, сообщила пресс-служба ICL-КПО ВС.

В соответствии с условиями договора компания ICL-КПО ВС и учебный центр REDCENTER намерены направить совместные усилия на подготовку ИТ-специалистов предприятий и служб Республики Татарстан.

В перечень направлений, по которым планируется проводить обучение, входят курсы по продуктам Sun Microsystems, Cisco, Microsoft, IBM/Informix, Veritas, Novell&SUSE LINUX, Linux, Oracle и др.

Подписание договора с компанией ICL-КПО ВС имеет важное значение для REDCENTER, так как является еще одним этапом в развитии его деятельности на территории Республики Татарстан. Для ICL-КПО ВС - это возможность расширения линейки услуг в области авторизованного обучения для организаций и населения РТ.

Учебный центр REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям. Образованный в 1992 году, REDCENTER сегодня входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов.
5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии