Время и Деньги
28.09.2009 Спорт

Отдыхать пока рано...

Совсем недолго длился отдых новоиспеченных чемпионов России из казанского “Динамо-ТТГ” - сегодня команда стартует в розыгрыше Кубка России.

Групповой турнир с участием казанцев пройдет 5-10 июня в Воронеже. Но воронежские любители волейбола не увидят в деле всех звезд “Динамо-ТТГ”: американские легионеры казанцев Лой Болл и Клэйтон Стэнли улетели домой. Сергей Тетюхин, Андрей Егорчев, Вадим Хомуцких и Сергей Косарев в данный момент находятся в распоряжении наставников первой и второй сборных России. Вот и придется всем остальным защищать цвета клуба-чемпиона в кубковом турнире.

Напомним формулу соревнований - в следующий этап вне зависимости от итогового результата выйдет белгородский “Локомотив-Белогорье” и лучший по чисто спортивным показателям участник данной группы. Теперь о соперниках “Динамо-ТТГ”, кроме белгородцев это представители высшей лиги. Казанцы встречаются со СКА (Ростов-на-Дону), июня - с “Локомотивом-Белогорье”, затем динамовцам предстоит сыграть со “Спартаком” (Георгиевск), “Динамо” (Краснодар) и воронежским “Кристаллом”. У казанских дублеров и молодежи в отсутствии большинства лидеров команды будет хороший шанс показать себя наставникам команды.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии