Время и Деньги
12.11.2003 Общество

Год принесет удачу добрым и талантливым

В такие годы часто появляются новые направления в моде, новые взгляды на мир, новая философия жизни, добавил астролог. На Востоке считается, что в год Козы высшие силы помогают добрым людям с открытыми сердцами. Иногда эти силы вмешиваются в решение самых сложных и запутанных проблем, если искренние люди пытаются с ними справиться, исходя из высших мотивов и принципов. Тогда положительные результаты могут возникать неожиданно и восприниматься как чудо или божественное вмешательство.

Активная социальная позиция, сильный характер и талант лидера позволят ОВНУ объединять людей в большие коллективы, находить новые источники доходов и весьма удачно реализовывать многие свои желания. Первая половина года будет богата романтическими приключениями, а интуиция Овнов практически весь год будет оберегать их от опрометчивых шагов и позволит им весьма удачно вести свои финансовые дела.

ТЕЛЬЦЫ будут строить новую кармическую программу своей семьи, а также заниматься долгосрочным планированием. Во второй половине года у них могут появиться удачные финансовые предложения и проекты, но для их осуществления потребуется много времени, усердия, а также поддержка деловых партнеров и друзей.

Новый год принесет БЛИЗНЕЦАМ много новых и неожиданных перемен (особенно благоприятной в этом плане окажется вторая половина года, когда они будут ясно осознавать свои цели и желания). Многие проблемы, которые волновали Близнецов, в июне отойдут на второй план, и у людей этого знака появится ощущение, будто гора свалилась с плеч.

В первой половине года у многих РАКОВ будет продолжаться полоса неприятностей и проблем, связанных с отработкой кармических взаимоотношений с прошлыми партнерами, необходимостью выполнять сложную рутинную работу, с недостатком энергии и сил. Зато вторая половина года окажется гораздо благоприятнее, и новые люди в окружении Раков наполнят это время яркими эмоциональными переживаниями.

ЛЬВОВ ожидают серьезные позитивные перемены. Во второй половине года Львы должны будут вернуться к старым делам и не упускать из виду действия соперников и конкурентов, чтобы не оказаться застигнутыми врасплох. После сентября они могут получить заманчивые предложения и тем самым улучшить свое благосостояние и даже поменять место работы на более перспективное.

В первом полугодии ДЕВЫ будут подводить итоги прошлым шести или двенадцати годам своей жизни. После 27 августа они почувствуют творческий подъем. Это очень хорошее время для начала новой деятельности, и многим Девам могут предложить более ответственные и важные посты. Кроме того, обновление затронет их личную жизнь, и новые коллеги и просто знакомые могут в будущем составить их счастье.

Для многих ВЕСОВ начало 2003 года будет очень динамичным и удачным временем. Оптимистический настрой поможет им действовать уверенно, создавать новые деловые связи и проекты. Общение с друзьями и любовные отношения будут вдохновляющим фактором для Весов, помогая преодолевать невзгоды. При этом финансовый успех также будет способствовать укреплению материального фундамента их жизни.

У СКОРПИОНОВ могут наметиться хорошие перспективы в карьере. Кроме того, люди этого знака смогут поменять квартиру, найти новые источники дохода, но для этого им придется много работать и не бояться расставаться со старыми связями и со всем тем, что не может служить новым целям. Интенсивный процесс обновления будет проходить практически до конца года, затронув и семейные отношения, поэтому Скорпионы должны быть готовы к тому, что не всегда обстановка дома будет ровной и стабильной.

Первая половина года для СТРЕЛЬЦОВ - весьма удачный период, и многие из них смогут значительно расширить свои жизненные перспективы. Астролог отмечает, что такой удачный период бывает раз в четыре года. Во второй половине года у Стрельца возможны переезды, изменение отношений с близкими людьми, а также перемены в финансах, которые могут быть весьма существенными и позволят многим представителям этого знака почувствовать себя к концу года более обеспеченными и состоявшимися людьми.

В этот весьма мистический и динамичный год КОЗЕРОГИ также смогут улучшить свое благосостояние, расширить перспективы карьерного и духовного роста. Впрочем, для этого им придется достаточно много поработать, проявить волю и дисциплину, а также конструктивно использовать критику и свои аналитические способности.

Первая половина года позволит ВОДОЛЕЯМ приобрести внутреннюю стабильность и гармонию. Эмоциональные шатания, поиски чего-то нового, неуверенность в себе и частая смена настроений в это время сменятся более деловым настроем. Весной у Водолеев может появиться новая любовь, что позволит им ярче проявлять богатство своей души.

Почти в течение всего 2003 года большинству РЫБ придется не раз переключаться с одного вида деятельности на другой. Не исключено, что Рыбы могут увлечься кем-то из коллег по работе в первой половине года, что поможет им ощущать творческую озаренность и уверенность в себе. Во второй половине года новые творческие проекты будут сыпаться на Рыб как из рога изобилия.

4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии