Время и Деньги
04.10.2009 Спорт

На старте - борцы с наркомафией

Завтра в Казани открывается лично-командный чемпионат Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по служебному троеборью.

Уже четвертый год подряд борцы с наркомафией собираются вместе, чтобы продемонстрировать уровень физической и профессиональной подготовки. Судейская коллегия должна определить, кто является лучшим в стрельбе из табельного оружия, рукопашном бое, беге на дистанции 1000 метров. Выбор будет сделать непросто, потому что на победу настроены все участники чемпионата. А это 246 представителей из 30 региональных служб наркоконтроля, в том числе и Татарстана.

Организацию и проведение состязаний контролирует инспектор чемпионата, начальник Управления спецназа департамента специального и криминалистического обеспечения ФСКН РФ, герой России, полковник полиции Александр Шуляков, во главе судейской коллегии - судья высшей категории, и.о. заместителя начальника Управления спецназа Валерий Скворцов.

Морально поддержать своих земляков и поболеть за участников чемпионата, который продлится до 22 июня, татарстанцы и гости нашей столицы смогут на трибунах Казанского центрального стадиона. Вход для всех желающих свободный.

Пресс-группа УФСКН РФ по РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии