Время и Деньги
31.01.2010 Финансы

В "Татфондбанке" - новый первый зампред правления

В пятницу Национальный Банк РТ согласовал кандидатуру Екатерины Демыгиной в должности первого заместителя председателя Правления ОАО "АИКБ "Татфондбанк".

Ее кандидатура в качестве члена правления была предложена председателем Правления Ренатом Хайровым на заседании Совета директоров 5 июня 2007 г. До прихода в Татфондбанк Е. Демыгина занимала должность заместителя председателя Правления АКБ "СОЮЗ".

Как говорится в пресс-релизе ТФБ, изменения в составе руководства Банка связаны, прежде всего с расширением инфраструктуры финансово-кредитного учреждения, с продолжающейся работой по развитию ритейла, с разработкой новой стратегии развития сети банка. На новой должности Екатерина Демыгина будет курировать блок розничного бизнеса, а также блок развития сети и маркетинга.

Екатерина Михайловна Демыгина в 1996 г. окончила Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Финансы и кредит". Начав работу в качестве экономиста в КБ "Коммерческий Народный Банк", Е.Демыгина продолжила свою карьеру в ЦБ РФ, последовательно занимая должности экономиста, ведущего экономиста. В 1999-2001 гг. занимала должность кредитного инспектора Управления кредитования в ЗАО "Международный промышленный банк". В июне 2002 года Е.Демыгина была переведена на работу в ОАО "АКБ Московский Деловой Мир" в Управление розничных банковских продуктов, где работала на должностях руководителя проекта, затем начальника отдела кредитования. В ноябре 2002г. перешла в ОАО "Московский Кредитный Банк" на должность директора Департамента розничного бизнеса, а затем с 2004 года по март 2007 года занимала должность заместителя Председателя Правления АКБ "СОЮЗ".
107
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии