Время и Деньги
01.10.2009 Бизнес

Казань заявит о себе в Мюнхене

8-10 октября 2007 года в Мюнхене (Германия) состоится 10-я международная отраслевая выставка коммерческой недвижимости Expo Real 2007, в которой активное участие намерена принять Казань.

Как сообщили вчера "ВиД" в Комитете экономического развития Исполкома г.Казани, делегация в составе представителей Казгорисполкома и крупных коммерческих структур планирует представить на ярмарке новейшие инвестиционные проекты столицы республики в области строительства и недвижимости.

Expo Real - это рабочий форум. Здесь встречаются лидеры рынка и представители большинства компаний, работающих в таких сферах, как строительство, консультации по недвижимости, страхование и инвестиции, а также банки, лизинговые компании, международные юридические фирмы, архитектурные и инженерные фирмы, представители торговли недвижимостью и многие другие.

В 2006 году в выставке участвовали более 1600 экспонентов из 40 стран мира. В дни проведения выставки его посетили более 21000 человек из 65 стран мира.

По словам заместителя председателя Комитета экономического развития Исполкома Казани Фарида Абдулганиева, развитие Казани, как международного экономического и культурного центра, невозможно без привлечения иностранных инвестиций, необходимых для реализации крупномасштабных проектов, и Казань уже имеет опыт участия в таких крупнейших форумах на международном рынке недвижимости, как MIPIM, MIPIM-Asia, CEPIF.

Необходимо обратить внимание на то, что в состав делегации могут войти любые заинтересованные компании и представить свои проекты в рамках общей экспозиции г.Казани.

По вопросам участия в выставке можно обращаться в Комитет экономического развития Исполкома г.Казани по тел. 299-16-77, 299-16-78.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии