Время и Деньги
11.11.2007 Политика

Слова благодарности

На имя Президента РТ Минтимера Шаймиева поступило письмо от Министра-наставника Республики Сингапур Ли Куан Ю с благодарностью за оказанный теплый прием во время пребывания сингапурской делегации в Татарстане.

В письме говорится, что за последние 16 лет Татарстан достиг поистине впечатляющих результатов в социальном и экономическом развитии. "Несмотря на краткое пребывание, - отмечает Ли Куан Ю, - мне стало очевидно, что у руководства и народа имеется устремленность, талант и необходимые ресурсы для того, чтобы успешно осуществить процесс создания Особой Экономической Зоны (ОЭЗ) в Елабуге. Мне понравилось Ваше стремление воспитать у молодого поколения уверенность в собственных силах.

Сингапур продолжит сотрудничать с Татарстаном и Россией в целом в деле создания ОЭЗ и в сферах, в которых Татарстан будет заинтересован использовать полезный опыт Сингапура для своего собственного развития. Наши экономические и деловые связи будут расти по мере того, как мы будем совместно работать над взаимовыгодными проектами".

В заключение Ли Куан Ю заверил Минтимера Шаймиева в своем самом высоком уважении, сообщила пресс-служба Президента РТ.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии