Время и Деньги
16.02.2010 Финансы

Банком "Девон-Кредит" эмитирована 350-тысячная пластиковая карта

Число выпущенных акционерным банком "Девон-Кредит" пластиковых карт превысило 350 тысяч. Большая их часть эмитирована в рамках "зарплатных" проектов. Эти показатели объясняются высокой скоростью обслуживания - средства зачисляются на карту в течение 1 часа.

На рынке пластиковых карт АБ "Девон-Кредит" уже более 11 лет. Банк эмитирует карты международной платежной системы Visa, которые обслуживаются по всему миру. В 2004 году "Девон-Кредит" стал первым и остается единственным из республиканских банков принципиальным членом системы Visa. Это позволяет осуществлять обслуживание клиентов с высокой скоростью. Например, заработная плата на карты сотрудникам предприятия по "зарплатному" проекту будет перечислена в течение часа после поступления денег в банк. Такую скорость, которая для АБ "Девон-Кредит" является традиционной, вряд ли предложит еще какой-либо из татарстанских банков.

Уже более полутора лет клиенты "Девон-Кредита" с помощью пластиковой карты имеют возможность оплатить в любое время через банкоматы услуги операторов сотовой связи, спутникового телевидения, коммунальные услуги. Это позволяет держателям карт существенно экономить и более рационально использовать собственное время.

Единственный из республиканских банков, "Девон-Кредит" предложил клиентам уникальную не только для Татарстана, но и для России услугу - перевод денежных средств между картами банка через банкомат - через 1 минуту деньги будут доступны в любой стране мира. Для этого достаточно лишь ввести номер карты получателя и сумму перевода.

Также через банкоматы можно подключить услугу SMS-информирования, которая позволяет контролировать операции со счетом пластиковой карты.

В скором времени банк сообщит о новых возможностях держателей карт Visa АБ "Девон-Кредит".

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии