Время и Деньги
27.06.2011 ТВ и кино

Малахов провел отпуск с экс-женой миллиардера Дональда Трампа

Андрей Малахов провел на Лазурном Берегу во Франции незабываемые ночи с экс-женой миллиардера Дональда Трампа, 58-летней Иванной.

Малахов и мисс Трамп познакомились на пляже роскошного отеля "Club-Lespalmers" в Сен-Тропезе, где Андрей проводил отпуск. А узнать друг друга поближе звездам помог банальный скандал из-за пляжных шезлонгов.

По словам очевидцев, придя на пляж, миллионерша решила занять свободный лежак в первой линии у кромки воды. Иванна уже начала располагаться поудобнее, когда отдыхавшие рядом украинские бизнесмены, не узнавшие экс-жену миллиардера, накинулись на беззащитную женщину: дескать, они заплатили за место и не собираются его уступать. За леди вступился оказавшийся рядом Малахов.

Андрей предложил женщине разместиться на его месте. Весело проводя вместе время, смеющаяся пара не заметила, как на пляж вышел бойфренд Иванны, пишет "Твой День".

Увидев, что его невеста развлекается в обществе сексапильного молодого человека, Россано в истерике убежал в отель, отказавшись от общения с Иванной до конца отдыха.

Двое суток Андрей и Иванна почти не расставались. Они созванивались утром, вместе завтракали, загорали, а романтические ужины проводили в уютном ресторане на берегу моря, расставаясь лишь под утро.

Вернувшись в Россию, телеведущий был крайне удивлен, прочитав в зарубежной прессе интервью своей новой знакомой, в котором она призналась, что после отдыха в Сен-Тропезе ее свадьба с итальянским красавчиком... может не состояться. Звезда обмолвилась о том, что в ближайшее время собирается посетить Москву, куда приезжала уже два раза.

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии