Время и Деньги
28.11.2007 Политика

Цвета свободы, мужества и благородства. Председатель Госсовета РТ поздравил татарстанцев с Днем государственного флага России

22 августа наша страна отмечает один из важнейших общенациональных праздников - День государственного флага Российской Федерации. Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин поздравил жителей республики с этим праздником.

Уважаемые татарстанцы!

Единую, независимую и сильную Россию невозможно представить без ее символов, одним из которых является государственный флаг. Он олицетворяет духовное единство всех наций и народов Российской Федерации, отражает величие и могущество нашей Родины.

Под знаменем российского триколора, цвета которого исторически всегда символизировали свободу, мужество и благородство, - мы создаем сегодня демократическое федеративное государство, формируем необходимые условия для его динамичного экономического роста и социального развития. Дополнительные возможности активизации этого поступательного процесса в нашей республике открывает подписание нового Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан.

Уверен, преемственность курса на укрепление основ российской государственности, повышение качества жизни и благосостояния наших граждан будет подтверждена волеизъявлением избирателей и на предстоящих в декабре нынешнего года выборах в Государственную думу Российской Федерации.

Сердечно поздравляю всех жителей республики с праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в труде на благо нашего Отечества - России и Татарстана.

Председатель Государственного Совета РТ Фарид МУХАМЕТШИН.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии