Время и Деньги
20.02.2010 Финансы

Татфондбанк реализует серию монет с бриллиантами

В рамках программы "Открой мир с монетами Татфондбанка" банк первым среди кредитно-финансовых учреждений России приступил к реализации столь широкой серии монет с бриллиантами.

Представленные монеты выпущены в рамках серии серебряных монет Либерии с изображением экзотических и исчезающих животных мира. Главная уникальность и особенность дизайна серии либерийских монет - наличие золоченого изображения животных и вставки бриллиантов.

На сегодняшний день Татфондбанк предлагает 11 видов либерийских монет с золочением и вставками бриллиантов с изображением тигра, коалы, ягуара, панды, какаду, рыси, кетцаля, генетты, птицы-носорога, пеликана и лемура. Всего в серии монет с изображением экзотических и исчезающих животных мира насчитывается несколько десятков монет, поступление которых ожидается в дальнейшем.

Стоит отметить, все монеты отчеканены на монетном дворе "Reischaner GmbH" (Германия) и являются официальным средством платежа Либерии.

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах Татарстана и Чувашии, Пермского края и в Москве. Общий ассортимент российских и иностранных монет постоянно расширяется и составляет около 190 наименований, сообщила пресс-служба ТФБ.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии