Время и Деньги
02.04.2009 Экономика

О налогах на имущество и землю с физлиц

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан проводит "горячую линию" по вопросам налогообложения в 2007 году.

На вопросы жителей Республики 29 августа 2007 года с 10.00 до 11.00 часов по телефону 235-13-04 будет отвечать заместитель начальника отдела УФНС по РТ Хайрутдинова Фарида Равильевна.

Телефоны "горячей линии" территориальных инспекций размещены на официальном сайте Управления ФНС России по РТ www.r16.nalog.ru., работа их будет осуществляться в течение месяца, сообщила вчера пресс-служба УФНС по РТ.

По телефонам "горячей линии" или непосредственно обратившись в налоговый орган или территориальный участок, организованный в каждом районном центре республики, можно сообщить о фактах неполучения налоговых уведомлений, получить информацию о льготах по налогам, о документах, которые необходимо представить для получения льгот. Можно уточнить ставки и объекты налогообложения.

Уплаченные гражданами налог на имущество физических лиц и земельный налог являются основными источниками пополнения местных бюджетов, а, следовательно, расходуются на финансирование неотложных нужд жителей городов и сельских поселений.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии