Время и Деньги
17.11.2009 Спорт

Пока без сборников

Чемпион России казанское “Динамо-ТТГ” проводит второй предсезонный сбор в Польше, в Чеханувце.

Помимо непременных тренировок на этом сборе казанцы впервые получили игровую практику, соперником “Динамо-ТТГ” стал бронзовый призер последнего чемпионата Польши, которая, напомним, в данный момент является серебряным призером недавнего чемпионата мира, где россияне финишировали только седьмыми...

“Ольштын” (Ольштын, Польша) - “Динамо-ТТГ” (Казань, Россия) - 0:4 (21:25, 22:25, 18:25, 28:30). Ольштын, 4 сентября.

Без своих сборников - Сергей Тетюхин и Александр Косарев в составе сборной России готовятся к чемпионату Европы, а Ллой Болл и Клейтон Стенли в рядах сборной США на днях стартуют в чемпионате Северной Америки - казанцы в первом польском спарринге смотрелись совсем неплохо.

По словам главного тренера “Динамо-ТТГ” Виктора Сидельникова, в первой контрольной встрече необходимо было просто посмотреть в деле на своих подопечных, отработать ряд технических и тактических элементов. Посмотрели - понравилось. А в последней партии наставники российского чемпиона выпустили на площадку ребят 1989-1990 годов рождения из ближайшего резерва. И молодежь в целом не подкачала, показав совсем неплохой для межсезонья волейбол. Вчера казанцы еще раз встретились с “Ольштыном”.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии