Время и Деньги
21.05.2008 Общество

Пятилетний водила был на высоте

Поистине невероятное путешествие совершил по улицам города Лафейетт (штат Индиана) 5-летний ребенок за рулем маминого автомобиля. Как отмечают представители полиции, находившаяся под воздействием большой дозы снотворного и обезболивающих средств 24-летняя Холли Скнобрич решила, что в таком состоянии ехать за рулем домой довольно опасно. Решение в ее голове родилось мгновенно... за руль она посадила своего сына.

Малыш без особых осложнений довел автомобиль до дома. Однако соседи, наблюдавшие из окна доселе невиданную сцену, когда водительское место покинул маленький мальчик, а с другой стороны из автомобиля выпала еле держащаяся на ногах женщина, решили все же вызвать представителей правопорядка. На вопрос изумленных соседей, как такое могло произойти, мать гордо ответила: "Он у меня отличный водитель".

Прибывший вскоре наряд полиции арестовал женщину и препроводил ее в участок. Выяснилось, что Скнобрич уже была ранее задержана за вождение под влиянием сильнодействующих лекарственных препаратов. В полиции ей также были предъявлены обвинения в том, что она подвергла ребенка опасности. Теперь Скнобрич ждет суд.

Ее сын позже признался полицейским, что водить машину - действительно трудное дело, а когда не можешь достать ногами до педалей, это и вовсе превращается в практически непосильное занятие. Однако с задачей доставить маму домой мальчик все же справился
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии