Время и Деньги
10.07.2011 ТВ и кино

В России настоящую роскошь покажут по телевизору

На проходящем в эти дни в Москве крупном международном форуме кабельных операторов - "MultiPlay" состоится презентация нового телевизионного канала - LUXE.TV.

LUXE.TV - это международная телевизионная сеть, рассказывающая о мире роскоши. Тематические и новостные репортажи о создании брендов класса "люкс", о мастерских дизайнеров, показах мод, презентациях новых моделей дорогих автомобилей и уникальных яхт, выставках ювелирных украшений можно смотреть 24 часа в сутки.

Репортажи и сюжеты распределяются в сетке вещания по семи основным разделам: "Красота и мода", "Искусство и ремесла", "Ювелирные изделия и часы", "Дизайн интерьера", "Досуг и высокие технологии", "Гастрономия и гостиничное дело", "Автомобили, самолеты и яхты".

По словам генерального директора проекта Дарьи Толстой, "на сегодня это уже очень успешный канал на Западе, и мы надеемся, что в России его также ждет большой зрительский интерес".

У канала более 335 миллионов зрителей по всему миру - благодаря сети корпунктов более чем в 20 городах мира.

Вещание русскоязычной версии канала LUXE.TV началось 3 сентября. "Сейчас мы представлены в сетях кабельных операторов 9 городов РФ с населением более одного миллиона человек. Данные результаты позволяют нам рассчитывать на большие перспективы по развитию канала LUXE.TV в России", - считает А.Лысов.

(По материалам электрононных СМИ.)
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии